Организация

ООО Реал Групп

4,1
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Реал Групп

РЕАЛ Электролидер рынка проектной дистрибуции и ведущая инжиниринговая компания с 1998 года. За нашими плечами более ста тысяч реализованных проектов.

РЕАЛ Групп – это федеральная компания с офисами в крупнейших городах России.  Является дистрибутором таких известных ТМ  как LEGRAND, Систем Электрик (на территории РФ – бывший SCHNEIDER ELECTRIC), JUNG, OBO BETTERMAN, DONEL, DONOLUX и других. Компания осуществляет комплексные поставки электротехнического и осветительного оборудования для разных областей бизнеса: для гостиниц, административных, офисных зданий, жилых комплексов, логистических, складских и промышленных комплексов.

Реал Электро - поставщик товаров и услуг на электротехническом рынке России с 1998 года. Компания владеет сетью премиальных шоу румов светоэлектротехники под брендом ГЭС - Галерея Электрики и Света.  https://ges.su/o-brende

В холдинг также входит компании Реал Интеллект. https://www.realintellect.ru/

РЕАЛ Интеллект - ведущая инжиниринговая компания с собственным сборочным производством НКУ, специализирующаяся на реализации комплексных проектов по автоматизации и поставке электрощитовой продукции.

 

Мы готовы к новым вызовам, и вместе с вами реализуем задачи любой степени сложности.

Кадровая политика:

Руководство РЕАЛ Групп нацелено на долгосрочное сотрудничество и постоянное повышение квалификации персонала компании.

Проводятся внутренние тренинги, а также сотрудники имеют возможность посещать семинары, организуемые иностранными производителями, в том числе выездные.

Руководство ценит профессионалов своего дела и их лидерские амбиции. Рабочие группы из самых опытных и креативных сотрудников реализуют новые проекты.


Работать в нашей компании – РЕАЛьно! Приглашаем Вас в РЕАЛ Электро!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Февраль 2024
По работе могу сказать, что нравится система премирования, все зависит от тебя, начальство более чем адекватное и понимающее, коллеги всегда придут на помощь по любым вопросам. В целом работа достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании